Главная » 2010 » Январь » 6 » Екатерина Вилкова:"Если я влюбляюсь, то по полной!"
00:21 Екатерина Вилкова:"Если я влюбляюсь, то по полной!" |
GRAZIA: С кем-нибудь из коллег по «Черной молнии» у вас сложились более чем профессиональные отношения?
Е.В.: Я очень подружилась с Гришей Добрыгиным и Ваней Жидковым – хотя
мы были знакомы еще со Школы-студии МХАТ. И сейчас вот с Гришей,
например, вместе репетируем в танцевальном проекте The Rooms Олега
Глушкова. Интервью журналу Grazia, 22.12.2009
|
|
Просмотров: 3069 |
Добавил: defaultNick
|
|
| Календарь |
| « Январь 2010 » |
| Пн |
Вт |
Ср |
Чт |
Пт |
Сб |
Вс |
| | | | | 1 | 2 | 3 | | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
| Статистика |
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0 |
|